mega dark market

Рейтинг самых роскошных представительских kraken седанов, которые можно купить за деньги в 2022 году

Рынок представительских седанов за последние десятилетия взорвался новыми моделями, и, похоже, он растет с каждой неделей. Это заставило известных лидеров сегмента представительских седанов — в основном немецкую «большую тройку» — создавать версии своих автомобилей, которые выделяются на фоне других.

Хотя BMW, Mercedes-Benz и Audi выпускают «обычные» версии своих самых больших седанов, они также поручили своим внутренним специалистам создать еще более роскошные модели, чтобы конкурировать с королем роскошных седанов — Rolls-Royce Phantom. Для желающих самого роскошного отдыха и кайфа с друзьями мы нашли его— kraken telegram. В этом отношении Mercedes некоторое время назад купил Maybach, Audi недавно воссоздала свой бренд Horch, а BMW теперь полностью владеет Alpina. Конкуренция также возникла и за пределами обычной сферы представительских седанов — в виде электромобилей. Новые автопроизводители, такие как Lucid, вступили в борьбу, а Mercedes-Benz быстро продвигается к электромобилям и в этом сегменте, выпустив седан EQS и недавно представленный внедорожник EQS.

Lexus LS

кракен ссылка тор

Lexus LS в настоящее время находится в 5-м поколении и является более роскошным, чем когда-либо. Хотя он больше не предлагается с двигателем V8, это по-прежнему один из лучших больших роскошных седанов на рынке. Возможно, он не имеет такой же родословной, как немецкие представительские седаны, но это, безусловно, один из самых ярких автомобилей в сегменте.

LS доступен с целым рядом двигателей V6, а топовой комплектацией является LS 500h, который оснащен 3,5-литровым V6 с естественным всасыванием и двумя электромоторами. Совокупная мощность составляет 354 л.с., в отличие от 409 л.с. в обычном LS 500. LS 500h оснащен умной трансмиссией, которая имеет четыре физические передачи и шесть «виртуальных» в виде CVT — все в попытке улучшить экономичность и выбросы.

Genesis G90

Genesis G90 — это корейская попытка сразиться с немцами в их собственной игре. G90 доступен в двух комплектациях — стандартной и с длинной колесной базой. Оба варианта оснащаются одинаковым 3,5-литровым твин-турбо V6, однако модель с длинной колесной базой имеет 48-вольтовую гибридную систему mild-hybrid и полный привод в стандартной комплектации.

Long Wheelbase производит 409 л.с. и 405 фунт-фут крутящего момента, что на 20 л.с. и 15 фунт-фут крутящего момента больше, чем в стандартной комплектации. G90, как и Lexus LS, отличается ярким дизайном, а новый язык дизайна Genesis является одним из лучших на рынке. В стандартную комплектацию G90 также входят многие опции, которыми оснащаются немецкие конкуренты, при общей более низкой цене, что делает Genesis G90 отличным соотношением цены и качества.

Lucid Air

кракен сайт маркет

Air — это первый автомобиль калифорнийской электрической компании Lucid. Он появился на свет с большим успехом благодаря показателям мощности 1 080 л.с. и 1 025 фунт-фут. Эта потрясающая мощность в настоящее время доступна только в стартовой версии «Dream Edition», которая также является моделью высшего класса.

Air будет доступен в различных комплектациях и с разной мощностью, но он предназначен для конкуренции как в сегменте представительских седанов класса люкс, так и в сегменте высокопроизводительных электромобилей. Air оснащен массивным люком, активной подвеской для максимально плавного хода и системой шумоподавления с 29 динамиками, чтобы сделать поездки такими же тихими, как Rolls-Royce Ghost.

Mercedes-Benz EQS

Mercedes-Benz EQS — это электрический S-Класс, в котором нет ни одной общей детали. В отличие от BMW, который использует одну и ту же платформу для своих автомобилей с внутренним сгоранием и электромобилей, EQS построен на специально разработанной электрической платформе. В настоящее время EQS является одним из двух серийных автомобилей с самым низким коэффициентом аэродинамического сопротивления — наряду с Lucid Air.

В настоящее время EQS доступен в четырех комплектациях, включая AMG. EQS 53 AMG в топовой комплектации развивает от 650 до 750 л.с. (в зависимости от функции EQ Boost) и имеет наименьший запас хода — 364 мили. EQS 450+ — это модель только с задним приводом и имеет заявленный запас хода более 480 миль. EQS оснащен удивительным экраном Hyperscreen от Mercedes, который занимает всю приборную панель.

BMW M760Li Excellence

mega dark market

BMW 7-Series — это флагманская и самая роскошная модель спортивной немецкой компании. Топовая версия M760Li Excellence — самая близкая к настоящему M7. M760Li оснащен версией V12 от Rolls-Royce, которая в данном случае имеет объем 6,6 литра и производит 599 л.с. и 627 фунт-фут крутящего момента.

M760Li поставляется только с длинной базой и может быть оснащен опциональным пакетом для задних сидений, который добавляет центральный планшет, с помощью которого можно управлять климатом, сиденьями, солнцезащитными шторками и аудиосистемой. Отдельные задние сиденья также получают мягкую подушку на каждом подголовнике и предлагают больше функций для обмена сообщениями. Несомненно, предстоящие 7-е поколение 7 Series и i7 будут предлагать еще больше роскоши.

Скорость болше опасна чем снимающая стресс, чтобы снять свой стресс бысро и безопасно, а так же получить удовольствие от этого процесса нужно перейти к ним в kraken tor, где вы точно найдете что-то подходящее для себя

Все это означает, что для богатых и состоятельных людей сейчас существует огромное количество вариантов для выбора — автомобили из Германии, Японии, Великобритании и даже США. Итак, вот десять лучших представительских седанов класса люкс для тех, кого не волнует, сколько это стоит.

Вам также может понравиться...